Суббота, 20-Апреля-2024, 12:52:34
ПО "Гарант Кредит"
                    
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум ПО "Гарант Кредит" » Свободное общение » Свободное общение ((Для общения пайщиков ПО Гарант Кредит))
Свободное общение
ИнвестДата: Среда, 15-Июля-2009, 19:43:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
В этой теме можно общаться, высказывать своё мнение и вырабатывать решение.


Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!!!
 
ветоДата: Пятница, 05-Февраля-2010, 13:10:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
правильно ли я понял,что счета ПО"ГК" разблокированы и на них есть активы?
какие активы?
по моим прикидкам - это не более 10% от потерянных(основное у Федана)
если их просто раздавать - смысла нет
отдавать в управление сторонней управляющей компании -смысла нет,т.к. рентабельность не привысит 10%
бизнес - проект должен быть со 100% участием пайщиков
а как вы думаете?
 
ИнвестДата: Пятница, 05-Февраля-2010, 13:24:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
вето, Да счета еще заблакированны и останутся заблокированными до конца уголовного дела. На счетах - 0. А поиск активов - прямая обязанность следователей и наша задача заставить их это сделать.


Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!!!
 
NikonДата: Вторник, 09-Февраля-2010, 18:34:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Правление ПО"ГК"
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Коробейников Е.А. Почему, для каких целей и под чьим руководством вы искажаете услышанную вами информацию на заседании Совета ПО ГК 03.02.2010 г. Во-первых, я не могу предлагать Совету никакого решения, т.к. не являюсь членом Совета;
во-вторых, прежде чем выступать на сайте, хотя-бы прочитали решение Совета по данному вопросу.

Приостановить деятельность ревизионной комиссии в связи с отсутствием финансово-хозяйственной деятельности ПО «Гарант Кредит» в результате возбуждения уголовного дела № 212017 от 01.02.2008 г.; как противоречащей закону РФ «О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации», а так же в связи с возбуждённым уголовным делом против Председателя Ревизионной комиссии Козловой Л.В. до проведения Общего собрания пайщиков.

Читать нужно внимательно, а не передёргивать факты.

Добавлено (09 Февраль 2010, 18:34)
---------------------------------------------
Да, ещё, Коробейников Е.А., когда Вам членами Совета был задан прямой вопрос, что Вы, как член Ревизинной комиссии, сделали для восстановления ПО ГК, для возврата паевых активов за эти два года, то в ответ - молчание, а потом, сообразив, быстро переключили стрелки на Козлову Л.В.
Прослушал запись "собрания", которое похоже больше на заочное заседание суда, где, со слов Козловой Л.В., Луканина Л.П. должна была присутствовать в качестве ответчика. В выступлении Козловой Л.В. не прозвучало, что же было сделано Ревизионной комиссией за два года, а вот кто, куда что вывез из "мебели" услышали. Кстати, почему Козлова Л.В. в гараже не показала Попову и Смирнову принтер-копир CANON Х-5915, формата А-3, стоимостью 54000 рублей, кресла, 4 шт.- стоимостью 10-12000 рублей. Козлова Л.В., по всей видимости, забыла, что ко мне привезла один монитор,вместо 2-х, озвученных на "собрании", который через непродолжительное время сгорел, и для продолжения работы по защите её-же (написания писем в антикоррупционный комитет, Генеральную прокуратуру РФ и т.п.), Козлова Л.В. привезла свой телевизор-монитор, который после составления данных документов был возвращён. Ведь Козлова Л.В. знает об этом прекрасно, но об этом, почему-то на "собрании" не озвучила. Письмо в Генпрокуратуру по защите Козловой Л.В. на имя А.Бастрыкина мне пришлось направлять самому, т.к. у Козлова И.В. не нашлось на это времени.
И ещё, оказывается я вместе с Бабухиной В.В. "писал заявление" в ОВД на Змеенко Н.Т. Хотелось бы уточнить у Змеенко Н.Т., где это она узрела мою подпись на заявлении?
По поводу сайта Гарант Правда и его рейтинге, скажите Козлов И.В., почему на Вашем сайте никто из простых пайщиков не может разместить свою информацию и нет общения между пайщиками, где они могут высказать своё мнение? А вы говорите о рейтинге. А вот на сайте mosg-kredit.ucoz.ru, присутствуют различные точки зрения и пайщики получают ответы на различные вопросы.
В выступлении Козлова И.В. так и не услышал, что же он конкретно сделал по возврату активов, восстановлению ПО ГК. Выступление более похоже на представление доказательств виновности Луканиной Л.П. а не на освещение предложений деятельности инициативной группы, как это звучит в повестке, освещению принципов работы Козлова И.В. уже в должности Председателя Совета ПО ГК. После данного заявления комментарии излишни.

 
ленаДата: Вторник, 22-Февраля-2011, 10:33:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Форум умер - люди перестали высказываться, видимо надоело переливать из пустого в порожнее, но вопросы то остались...Уж, и не знаю- ответит мне кто нибудь или нет...
В Ростове на дону с пайщиками "ГК" от имени Луканиной ( пишу так, потому что на первый прием мы приходили только с оплатой членских взносов) работает адвокат с которым мы прошли достаточно долгий и, надо сказать, результативный путь: в очередной раз отправили документы в Москву, подтверждающие наше членство в "ГК"; написали массу заявлений в результате которых у нас на руках: постановление о признании потерпевшими и постановление о признании гражданским истцом ( выданные и оформленные по всей форме - адвокат за этим очень следила) . Вопрос первый: что делать дальше?
Адвокат предлагает написать очередное заявление в суд и открыть гражданское дело, т.к. уголовное дело будет длиться еще не известно сколько, а гражданское рассмотрят быстрее. Я так понимаю, что сделать это можно для того, что бы иметь на руках решение суда о выплате потерпевшим денежных средств.В связи с этим вопрос второй: стоит ли бежать впереди паровоза? Есть ли смысл затеваться с гражданским делом и добиваться решения суда о выплате, кто в этом случае будет выплачивать - если на найденные счета и недвижимость наложен арест и идет уголовное дело ( адвокат говорит, что служба приставов, но достаточно ли у неё полномочий для изымания средств с арестованных счетов и реализации недвижимости). Спрашиваю не просто так для интереса, а потому что , чтобы обратиться в суд необходимо оплатить пошлину, в моем случае это почти 20 000р. - не хотелось бы их выбрасывать просто так.
Кстати, по поводу членских взносов, когда я была у следователя - поинтересовалась, стоит ли платить членские взносы, на что он мне ответил, что все денежные взымания ПО на настоящий момент не законы.
Вопрос третий: есть ли хоть какая-то надежда на то, что ПО когда-нибудь заработает ( раз восстановили как юридическое лицо) или этот вопрос уже из области фантастики..?
Уж, не знаю, вопрос ли это, но мне кажется, что все движется к тому, что бы признать ПО"ГК" пирамидой и снять с неё все финансовые обязательства, а потерпевшим выплатить по 10 000р.

Жду ваших комментариев, а особенности Ваших, Андрей ( инвест)...

 
ИнвестДата: Вторник, 22-Февраля-2011, 22:01:46 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
лена, Вы наверное думаете, что подав гражданский иск, Вы всех опередите. Когда Вы придёте к приставу то он поставит Вас в очередь. Полномочий у пристава много, но что он может сделать если на счетах ноль, а недвижимости никакой нет (активы никто не ищет), бежать впереди паровоза, по-моему, не стоит. Исполнительный лист можно получить и после окончания уголовного дела. Что касается перспектив, то если членские взносы не платить, то искать и отсуживать через суды активы будет не на что. (задаром и за свой счёт это никто делать не будет. Луканина нашла способ как собирать членские взносы при арестованных счетах, а прямого закона, запрещающего собирать членские взносы нет. А руководство за то и борется, чтобы ГК не признали пирамидой.


Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!!!
 
ГостьДата: Вторник, 22-Марта-2011, 19:26:39 | Сообщение # 7
Группа: Гости





активы вернем юридически и то что в питере и то что в других регионах по РЦ уже имеем исполнительный а это очередная пирамида и возврат фикция.
 
AtgBestДата: Вторник, 22-Марта-2011, 20:07:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
"активы вернем юридически и то что в питере и то что в других регионах по РЦ уже имеем исполнительный а это очередная пирамида и возврат фикция."

С Федана вернёте нал который он упёр или про друие активы? Кому вернёте, пайщикам или для себя стараетесь? Как то уверенно очень пишите что фозврат фикция, или вы что то знаете про невозможность возврата. Причём тут высказывания о пирамиде? Мы хотим объедениться для давления на следствие для продолжения раследования по поводу мошенничества со стороны Федана. Вы против? Для вас это якобы какая то пирамида - желание вернуть или хотябы наказать воров и мошенников? А что тогда когда мы все денежки несли это не пирамида была, Федан ничего не украл, никого не обманул? Не надо нам тут это обсуждать?
Гость вы на чьей стороне?


www.atgbest.com К вершинам успеха вместе с ATG Best, Inc

Сообщение отредактировал AtgBest - Вторник, 22-Марта-2011, 21:51:12
 
ГостьДата: Среда, 23-Марта-2011, 08:58:19 | Сообщение # 9
Группа: Гости





я на стороне СПРАВЕДЛИВОСТИ и на стороне потерпевших главная задача это не обманывать и добиваться результатов нужно действовать а не ждать когда ВАМ ПРИНЕСУТ НА БЛЮДЦЕ ВАШИ ДЕНЬГИ И НЕ НАДО ВСЕ ВАЛИТЬ НА НАЛ ДЕНЕГ НЕ МАЛО БЫЛО НА СЧЕТАХ.
 
AtgBestДата: Среда, 23-Марта-2011, 12:00:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
я на стороне СПРАВЕДЛИВОСТИ и на стороне потерпевших главная задача это не обманывать и добиваться результатов нужно действовать а не ждать когда ВАМ ПРИНЕСУТ НА БЛЮДЦЕ ВАШИ ДЕНЬГИ И НЕ НАДО ВСЕ ВАЛИТЬ НА НАЛ ДЕНЕГ НЕ МАЛО БЫЛО НА СЧЕТАХ.

Вы не ответили на вопросы помимо на чьей вы стороне. Похоже вы заинтерессованы что бы нал не искали и тех кто его уволок.


www.atgbest.com К вершинам успеха вместе с ATG Best, Inc
 
ГостьДата: Среда, 23-Марта-2011, 17:14:25 | Сообщение # 11
Группа: Гости





УВАЖАЕМЫЙ AtgBest ИСКАТЬ НУЖНО ВСЕ ЧТО ПОХИЩЕНО .Я НЕ ПОНИМАЮ ВАШ ВОПРОС ,ЧТО ЗНАЧИТ НА ЧЕЙ СТОРОНЕ, Я ПОМОЕМУ НА ПИСАЛА Я НА СТОРОНЕ ПОТЕРПЕВШИХ ПАЙЩИКОВ
 
AtgBestДата: Среда, 23-Марта-2011, 20:37:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
активы вернем юридически и то что в питере и то что в других регионах по РЦ уже имеем исполнительный а это очередная пирамида и возврат фикция.

Я задал вопросы по поводу вашего высказывания про пирамиду и фикцию.

Quote (AtgBest)
Как то уверенно очень пишите что фозврат фикция, или вы что то знаете про невозможность возврата. Причём тут высказывания о пирамиде?

Вы их проигнорировали. Вы сами не понимаете что пишите, раз не можете объяснить суть вами же написаного?


www.atgbest.com К вершинам успеха вместе с ATG Best, Inc

Сообщение отредактировал AtgBest - Среда, 23-Марта-2011, 20:39:08
 
ДианаДата: Среда, 04-Мая-2011, 20:12:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
По нашему участку № 3 города Краснодара по пайщику Шульгиной Л.И. случилась беда. Ушли из жизни ее близкие члены семьи муж и сын (2009,2010 год) по причине смерти – сердце. В данный момент пайщик ПО «ГК» Шульгина Л.И. , инвалид 2 группы находится в тяжелом состоянии.
Пайщик понесла большие затраты в связи с похоронами. При обращении к спонсорам об оказании помощи со стороны ПО «Гарант Кредит» положительного ответа не последовало. Никто не «пошевелился».
Отправлено письмо В.В. Путину. (См.ниже).
Письмом Следственного управления при УВД по Западному внутригородскому округу г.Краснодара № 30/136-Ш-1021 от 14.01.10г по уголовному делу ПО «Гарант-Кредит» Шульгина Л.И. признана представителем несовершеннолетней Шульгиной Д.А. и Шульгиной Е.А., допрошена в качестве потерпевшей, признана потерпевшей и гражданским истцом.
Сумма долга подтверждена Старшим следователем СУ при УВД по Западному внутригородскому округу г.Краснодара Подполковником юстиции ЯКУБЕНКО О.А.- в размере 628000 руб.

Вести дальнейшие судебные тяжбы данный пайщик не в состоянии.

Надеемся, что ПО «Гарант Кредит» найдет возможность погасить долги перед данным пайщиком Шульгиной Л.И. во внеочередном порядке.

Приложение:
Письмо В.В.Путину от 16.12.2010г. от пайщика ПО «Гарант Кредит» Шульгиной Л.И. (кооп. участок № 3 г. Краснодар – повер. Мамий С.Г), в связи со скоропостижной смертью членов семьи.

 
ИнвестДата: Среда, 04-Мая-2011, 20:42:51 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 1
Статус: Offline
Диана, в своё время три года назад я открывал благотворительную тему для помощи таким людям. http://garant-kredit.ucoz.ru/forum/3-34-1 В ПО «Гарант Кредит» денег на счетах нет и говорить о возврате пая кому бы то ни было ещё рано. Таких людей, оказавшихся в тяжёлом состоянии десятки. Единственное чего можно сделать для них в данной ситуации - оказать им благотворительную помощь и опубликовать расчётный счёт куда люди могли бы переводить деньги.


Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!!!
 
ДианаДата: Пятница, 06-Мая-2011, 09:27:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
За благотворительной помощиью не каждый может обратиться в силу справедливого суждения, зная что его "кровные" деньги вложены по определенному адресу, почему другие должны быть благотворителями за недобросовестных людей?? лишних денег не бывает!!!! Если ответчики, одержимые потерей совести, берегут свои жизни, подаренные им всевышним - скрываются, их садят на время следствия, то о какой благотворительности от других идет речь??? Люди, оказывающие благотворительность по причине стихийных бедствий и т .д. - это во благо и ему и пострадавшему.
Похитители должны одуматься, ибо страдания других из-за них в данном случае - это факт соизмерим только с геноцидом! Государство должно вмешаться!!!
В больницах борются за жизнь каждого человечка и сколько денег отпускает государство из бюджета. А вданном случае сколько душ погублено?7
ДИАНА Уч :№3 г Краснодара cry
--------------------------------------------------------------------------------
 
Форум » Форум ПО "Гарант Кредит" » Свободное общение » Свободное общение ((Для общения пайщиков ПО Гарант Кредит))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: