Вторник, 16-Апреля-2024, 14:52:18
ПО "Гарант Кредит"
                    
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 179
Категории раздела
Новости ПО "Гарант Кредит" [122]
Обращения к пайщикам ПО "Гарант Кредит" [17]
Свободный раздел [16]
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2010 » Июнь » 2 » О регистрации Луканиной Л.П.
    14:29:19
    О регистрации Луканиной Л.П.
      Козловы и адвокат Попов В.С.оправдывают собрание в Калуге тем, что у Луканиной Л.П. якобы была незаконная регистрация т.к. отсутствовал протокол Общего Собрания от 19 декабря 2007 года. Как известно, регистрация в налоговой происходит согласно представленным документам в соответствии с законом о государственной регистрации. Луканиной было выдано свидетельство о регистрации в качестве Председателя Совета ПО «ГК». И никто, кроме суда, не имеет право признать эту регистрацию незаконной. Ещё раз подчёркиваю, что никаким голосованием на собрании это не решается. Причём при восстановлении ПО "Гарант Кредит "судом Чувашии регистрация у Луканиной была признана законной и перепроверена судом.
     
      Непонятно одно, если адвокат Попов В.С. имел бы доказательства незаконности регистрации, то почему же он не обратился в суд о признании регистрации Луканиной недействительной? И лишь после этого можно было собирать собрание и снимать с должности Луканину. Козловы на это не пошли, предпочтя ввести в заблуждение участников собрания и пайщиков, объявив о необходимости смены руководства.
     
      Поэтому я призываю пайщиков не подчиняться новому руководству пока оно не покажет решение суда о незаконности регистрации Луканиной Л.П.
     
    Категория: Новости ПО "Гарант Кредит" | Просмотров: 923 | Добавил: Инвест | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 8
    1 Lara   (02-Июня-2010 18:39:39) [Материал]
    Вы пишите: "при восстановлении ПО "Гарант Кредит "судом Чувашии регистрация у Луканиной была признана законной и перепроверена судом".
    Разве законность регистрации Луканиной в налоговой инспекции в Москве была вынесена на рассмотрение Арбитражного суда Чувашии? Как странно.
    Тем более, что на рассмотрение суда Чувашии был вынесен совсем другой вопрос.

    Почему же тогда Арбаитражный суд Москвы не стал рассматривать дело о незаконном слиянии ПО "Гарант Кредит" с некой фирмой, зарегистрированной в Чувашии, а перенаправил это дело по подведоственности в Чувашский суд? Что-то логики не наблюдается.


    2 Инвест   (02-Июня-2010 22:22:51) [Материал]
    Суд Чувашии неоднократно делал запросы в налоговую, потому что суду надо было знать на кого восстанавливать ПО. И он восстановил регистрацию на Луканину и Бабухину. Дело в Арбитражном суде Москвы не рассматривалось, потому что последняя регистрация ПО "Русь Державная" была в Чувашии. Это знают все кроме Вас.

    3 Фирая Гилязутдинова   (05-Июня-2010 11:53:06) [Материал]
    Уважаемый тов.Козлов и все остальные кому делать нечего пишите какие-то письма, которые в нашем случае выглядят как издевательство. За что борются, непонятно? Я проработав всего 2 месяца поверенной сентябрь октябрь 2007 года сейчас являюсь обвиняемой по угол. делу по Гарант Кредит и уже 2 года не могу никуда выехать, хожу изучаю 500 томов с лишним и не видно конца и еще 14 поверенных также обвиняемые.А вы делите власть компании которой нет. Смешно до идиотизма.

    4 Инвест   (11-Июня-2010 17:58:31) [Материал]
    Ответ Председателя Совета Луканиной Л.П.на требование аферистов вернуть имущество.

    Никакого имущества аферистам возвращено не будет. Имущество цело и невредимо, находится на складе. Самая ценная часть оргтехники давно находится у Козловой Л.В.

    Я от себя поясню, что мы не будем подчиняться требованиям людей, которые незаконно захватили власть. Законы, как известно, пишутся для того, чтобы их выполняли обе стороны конфликта. Нельзя требовать от одной стороны выполнения закона, а самим эти законы нарушать.


    5 вести   (15-Июня-2010 19:30:50) [Материал]
    Я,ТАК ПОНИМАЮ ,ТЕПЕРЬ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ЗАКОННО,А МОЛЧИТЕ ПОТОМУ ,ЧТО БУДЕТЕ КРИЧАТЬ О ПОДДЕЛЬНОЙ ВЫПИСКЕ,У НАС А ВЫ ВОССТАНОВИЛИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,И ТЕПЕРЬ СМЕНИВ УСТАВ ДУМАЕТЕ ,ДЕЛО ЗАКОНЧИЛИ ДА, ВОТ КТО ПРЕСТУПНИК .ЛУКАНИНА ВЫ И ВЕСЬ ВАШ СОВЕТ .

    6 Инвест   (15-Июня-2010 21:03:04) [Материал]
    вести, Луканина на ваше беззаконие ответила своими действиями. Не надо думать, что мы будем сидеть и ждать когда группа заговорщиков захватит власть, которую Луканиной Л.П. доверили уполномоченные из 163 кооперативных участков 19 декабря 2007 года.
    Я считаю, что надо соблюдать законы, а не воровать власть друг у друга. Все спорные вопросы надо решать не на собраниях, а в судах.

    7 вести   (15-Июня-2010 21:24:26) [Материал]
    Вы видно ничего не поняли у нас не было беззакония мы провели собрание ,а вы считаете что с 2007 года ничего не изменилось и Луканина как незаменимая личность будет властвовать до смерти,она заменила устав как это понимать?

    8 Инвест   (16-Июня-2010 00:18:50) [Материал]
    вести, Вы слепая или притворяетесь? Я подчеркнул и выделил цветом ваше нарушение закона. Регистрацию незаконной признаёт только суд, а не собрание заговорщиков. Кто Вам сказал такой бред об изменении Луканиной устава. Устав, насколько явствует из повестки собрания, собирается менять как раз Козлов.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Погода
    Прогноз погоды в городе Москва
    Календарь
    «  Июнь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Сайт Президента
    Президент России
    Форма входа
    Курсы валют
    Курс USD ЦБ РФ - ИА «Финмаркет» Курс золота, USD/тр. унция - ИА «Финмаркет»
    Расписание
    Архив записей
    Регистрация сайтов
    Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама  Rambler's Top100