Суббота, 20-Апреля-2024, 12:01:16
ПО "Гарант Кредит"
                    
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 179
Категории раздела
Новости ПО "Гарант Кредит" [122]
Обращения к пайщикам ПО "Гарант Кредит" [17]
Свободный раздел [16]
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Ответ Луканиной Л.П.
    13:14:47
    Ответ Луканиной Л.П.
         Прочитав абсурдный анализ от "аиды" (Сметанина)
     
       Прочитав абсурдный анализ от "аиды" (Сметанина из С-П-рга), я поняла , что люди не понимают то, о чём пишут. Попытаюсь объяснить: да, 19 декабря 2007 год, после Общего Собрания состоялось первое заседание вновь избранного Совета, на котором была назначена на должность председателя Правления Л.В.Коршунова. Бабухина В.В. исполняла обязанности по решению Совета временно, согласно Протокола № 29 от 11.12.2007 г., когда М.Р.Джасыбаева была отстранена от этой должности. Бабухина В.В. на Собрании была избрана в состав Совета, о чём и запротоколировано. Всё чётко по Закону РФ. В Протоколе № 1 заседания Совета от 17-18 января 2008 года одним из вопросов в Повестке заседания Совета был отчёт Л.В.Коршуновой о подготовке и проведению Общего Собрания, где были обнаружены и выявлены недобросовестное отношение к своим обязанностям и, тогда по предложению членов Совета её от этих обязанностей освободили, а кандидатура В.В. Бабухиной была вновь предложена. Она и является председателем Правления до сих пор. В.П. Ган является пайщиком ПО СП "Регион Центра" и более того она председатель рев .комиссии данного ПО. По словам Попова (юриста), кто был на собрании 19 декабря 2007 г. помнят, что Договор о переходе из ПО "Гарант Кредит" в ПО СП "Регион Центр" ничтожен, т,е, незаконный и не соответствует Закону РФ. Однако многие туда подали заявления и перешли, написав при этом, что претензий к ПО "Гарант Кредит" не имеют. И вдруг, все, те кто перешёл, РЕЗКО стали нашими пайщиками, а на всё имеются документы.
     
       Теперь, что касается фальсифицированного Протокола №10 от 19 декабря 2007 г. В нём речь идёт об Уткине, которого никто и никогда не видел, о Федане, который никогда не был пайщиком и это всё фикция, не очень понятная для нормальных людей, а для "некоторых" вышивать по " канве" смысл жизни. Мне кажется, что Козлов и его сообщники знают " под какую дудку пляшут". Протокол от 19 мая 2010 года содержит старые сведения, да, а иного Протокола (о проведении Общего Собрания) в природе не должно существовать! Ваши Протоколы незаконны! И никто не имеет право подменять законно избранный Совет! Поэтому "группировка самозванцев" и лидеров Козловых, очевидно только в глазах "регионовцев", им полномочий никто не давал выступать от имени ПО "Гарант Кредит", прав у них на то нет! Далее, пишет "аида", что Луканина подаёт всякие заявления в разные Суды, по-моему всё перепутали. Это Козловы и Попов сутяжничают и везде пишут, но об этом мы будем говорить на другом уровне.
     
       А сейчас, хочу обратиться к пайщикам ПО "Гарант Кредит" не читайте пасквильной "информации" от имени "козловского руководства", они нарушили все ЗАКОНЫ , взяв на вооружение ложь, клевету за что и будут нести ответ по ЗАКОНУ .
     
       С Уважением ко всем пайщикам Председатель Совета ПО "Гарант Кредит" Луканина Л.П.
     
    Категория: Новости ПО "Гарант Кредит" | Просмотров: 831 | Добавил: Инвест | Рейтинг: 3.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Погода
    Прогноз погоды в городе Москва
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Сайт Президента
    Президент России
    Форма входа
    Курсы валют
    Курс USD ЦБ РФ - ИА «Финмаркет» Курс золота, USD/тр. унция - ИА «Финмаркет»
    Расписание
    Архив записей
    Регистрация сайтов
    Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама  Rambler's Top100