Пятница, 29-Марта-2024, 16:56:35
ПО "Гарант Кредит"
                    
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 179
Категории раздела
Новости ПО "Гарант Кредит" [122]
Обращения к пайщикам ПО "Гарант Кредит" [17]
Свободный раздел [16]
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2011 » Март » 11 » Обращение пайщиков Нижнего Новгорода!
    14:51:01
    Обращение пайщиков Нижнего Новгорода!
       Пайщики ПО «Гарант Кредит»!
       Будьте внимательны, не попадитесь в сети очередного мошенника!

       Все знают, что в председателях ПО «Гарант Кредит» теперь числится никому ранее не известный Козлов И.В., ни пайщик, ни поверенный! Чьи интересы он представляет?
    Обещая вернуть нам деньги, он ведет очень странную деятельность. Мы не поленились, собрали из Интернета все возможные документы и отдали на анализ опытному юристу. Ответ потрясающий!
       Все знают, что поданы документы в суд Луканиной против Козлова как незаконного председателя Совета. Он проиграет этот суд с треском! Им нарушен не один закон, и адвокаты это показали. Кто-нибудь еще поставил этот вопрос и ответил на него с помощью независимого юриста, а не с сайта Козлова? А зря не поинтересовались этим очень серьезным вопросом!! Нас дурят в очередной раз и очень хорошо дурят!!! Выходит, что мы полные лохи! А на что он собирает деньги, ездя по регионам? На мыльный пузырь! Коренное ему не одолеть – решения принятые большинством судей Чувашского арбитражного суда законные, и ни какой апелляционный суд их не отменит, тогда на что пойдут наши деньги!?  
       Ведь то, чем Козлов занимается – дурилка и мыльный пузырь. Возьмите с сайта арбитражного суда решение по Коренному и дайте почитать юристу он расскажет вам, кто чего стоит!
       Можете нам не верить, но подождите окончания суда Луканина-Козлов и тогда платите ему взносы, а то окажитесь опять с носом, денежки ваши, если Козлов не признается законным председателем Совета, окажутся не в Гарант Кредите, а в кармане у очередного мошенника! Поэтому он так спешно и проводит собрания по городам и собирает очередную мзду! Поверенные, которые ему помогают или имеют что от него, или простите нас, имеют в головах куриные мозги, а берутся вести за собой Массы (в топи).
    Мы ждем решений суда, что будет!!!!
     
                                                                                         Пайщики Н. Новгорода
     
    Категория: Обращения к пайщикам ПО "Гарант Кредит" | Просмотров: 1002 | Добавил: Инвест | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 5
    1 AtgBest   (11-Марта-2011 23:04:24) [Материал]
    Если это товарищ Козлов всем так не нравиться, почему не сместить его? Когда срок его полномочий кончается, или как нового председателя выбрирать надо?

    2 Инвест   (11-Марта-2011 23:49:39) [Материал]
    AtgBest, Козлов захватил власть В ПО «Гарант Кредит», при помощи незаконной регистрации в налоговой. Отстранить Козлова от власти может только суд. Луканина сейчас этого и добивается. По закону Председатель и члены совета потребительского общества избираются сроком на пять лет. В данной ситуации никаких перевыборов проводить не нужно. У Луканиной есть ещё два года полномочий.

    3 AtgBest   (12-Марта-2011 00:38:27) [Материал]
    Если его действия были незаконны, то судом они могут быть рассмотренны как мошенничество, или рейдерский захват, или ещё что то. Если ему кто то помогал, то это уже сговор группы лиц получается. Если так оно и есть, то ради чего люди идут на такое, на риск проблем с законом, ответ наверное один, ради денег.

    4 Инвест   (12-Марта-2011 10:11:16) [Материал]
    AtgBest, твой вывод правильный, именно ради денег это всё и делается. Большинство пайщиков в регионах не в курсе происходящих событий. Козлов со своими помощниками это умело использует. Он разъезжает по регионам, проводит собрания где он показывает свою регистрацию в качестве председателя Совета, обещает пайщикам скорые выплаты. А для того, чтобы оправдать сбор денег проводятся эти ничего не значащие, но громкие суды. Да это сговор группы лиц, в том числе и адвокатов, которые в обход закона об адвокатской деятельности незаконно обогащаются.

    5 оливок   (19-Апреля-2011 23:38:53) [Материал]
    я НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ТОГО: КАК ЖЕ ЭТОЙ НАЛОГОВОЙ, ОСУЩЕСВИВШЕЙ НЕЗАКОННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ, УДАЕТСЯ ТАК УМЕЛО СОВЕРШИТЬ ЗЛОДЕЯНИЯ, ПРОВЕДЯ ЗАВЕДОМО НЕЗАКОННЫЕ СДЕЛКИ ИЛИ ДЕЙСТВИЯ И ОСТАВАТЬСЯ, КАК ГОВОРИТСЯ , "НА ПЛАВУ"?

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Погода
    Прогноз погоды в городе Москва
    Календарь
    «  Март 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Сайт Президента
    Президент России
    Форма входа
    Курсы валют
    Курс USD ЦБ РФ - ИА «Финмаркет» Курс золота, USD/тр. унция - ИА «Финмаркет»
    Расписание
    Архив записей
    Регистрация сайтов
    Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама  Rambler's Top100