Пятница, 29-Марта-2024, 01:24:00
ПО "Гарант Кредит"
                    
Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 179
Категории раздела
Новости ПО "Гарант Кредит" [122]
Обращения к пайщикам ПО "Гарант Кредит" [17]
Свободный раздел [16]
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     
    Главная » 2010 » Апрель » 25 » Продолжим дальше разоблачение Козловых.
    11:23:32
    Продолжим дальше разоблачение Козловых.

      Как известно, собирая собрание в Калуге, они под предлогом того, что Луканина не является Председателем Совета, что она самозванка, её Совет неправомочный, что на самом деле Председателем Совета является Федан В.А, потребовали созыва Собрания для избрания нового Председателя Совета.

       Однако их утверждения противоречат их действиям в Арбитражном суде города Москвы. В исковом заявлении, поданным адвокатом Поповым в Арбитражный суд ответчиком они определили Совет ПО во главе с Луканиной Л.П. Заметьте, не во главе с Феданом В.А., а Луканиной Л.П. Выходит, что они прекрасно знали, что регистрация в налоговой ПО «ГК» была сделана на Луканину Л.П. Значит, кривили душой. Понимая, что Арбитражный суд обманывать бесполезно, они просто обманули пайщиков, а также всех тех кто приехал на Собрание в Калугу. А ведь Козлов И.В. пытается стать Председателем Совета. Как можно доверять такому человеку?

      Трудно поверить, что это не понимал адвокат Попов В.С. Но, тем не менее, факт остаётся фактом. А может быть всё это спланировано с его непосредственным участием? Как-то это не вяжется с его обещанием защищать интересы пайщиков. По-моему, он встал на защиту узкой группы пайщиков, которые преследуют цель захвата власти. Остаётся непонятным вопрос: «Зачем им эта власть?»

    Категория: Новости ПО "Гарант Кредит" | Просмотров: 1051 | Добавил: Инвест | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    1 Леонид Родионов   (26-Апреля-2010 12:41:42) [Материал]
    Последние собрание так называемой "инициативной группы" проходило в Калуге, чтобы Л.В. Козловой не нужно было бы выезжать из Калуги и не нарушать подписку о неыезде, хотя И.В. Козлов везде утерждал, что Любовь Владимировну отпустили под залог в 300 тыс. рублей. Правда никаких документов в августе 2009г в Нижнем Новгороде по этому поводу он не показал. А это Определение суда, содержащее указание на преступление, в котором подозревается или обвиняется лицо, и основания для избрания этой меры пресечения (Ст. 101, ч.1 УПК РФ). Платежное поручение о внесении залога на депозитный счет суда, избравшим эту меру пресечения. Протокол о принятии залога (ст.106, ч.2 УПК РФ). И что самое главное ОДНОВРЕМЕННО ДВЕ МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ (подписка о не выезде и залог) ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МОГУТ!!! Об этом этом должна знать семья Козловых (И.В.Козлов называет себя юристом) и обязан знать их адвокат Попов! Таким образом Козловы путем очередного обмана пайщиков хотят захватить власть в ПО.

    Леонид Родионов Н.Новгород.


    2 sad   (04-Июня-2010 01:07:50) [Материал]
    Хочется ответить Леониду Родионову на все его пасквили в отношении Козловой Л.В.
    Скажите, знаете, что обвинения выдвинуты не только в отношении одной Козловой Л.В.? А как насчет других поверенных? Например: Саратова, Пензы, Набережных Челнов и многих других городов Россиии. Может быть они все также были Председателями Ревизионной Комиссии? А Исаев, и дргуие??? Не дай Вам бог быть в возрасте 60 лет и находиться в таком положении - сидеть на нарах. Вместо сочувствия Вы просто оскорбляете женщину, очень достойную женщину. Вы как мужчина не способны даже в мыслях оценить серьезность положения всех поверенных, а уж о пайщиках совсем забыли и в расчет не принимаются. Не копайте другому яму, а то сами ( окончание Вы знаете). Будьте добрее и откройте свои глаза на происходящее

    Анна


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Погода
    Прогноз погоды в городе Москва
    Календарь
    «  Апрель 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Сайт Президента
    Президент России
    Форма входа
    Курсы валют
    Курс USD ЦБ РФ - ИА «Финмаркет» Курс золота, USD/тр. унция - ИА «Финмаркет»
    Расписание
    Архив записей
    Регистрация сайтов
    Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама  Rambler's Top100